Комод R-850 является воплощением элегантности и эргономичности, идеально подходя для тех, кто ценит качество и современный дизайн. Его чистые линии и практичность сделают его незаменимым элементом вашего дома.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1121/ В 872/ Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Белый / Дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Дуб артизан |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 112 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 800,30 ₴
