Комод R-841
Комод имеет три вместительных ящика в центре, позволяющих удобно хранить одежду, аксессуары или другие необходимые вещи. Две боковые двери открывают доступ к дополнительному пространству для хранения, что делает комод функциональным и удобным для организации вашего пространства.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1520/В 832/Г 440 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эвок/антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эвок/антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 267 ₴
