Комод R-811 можно поместить в небольшую комнату. Разместите его в гостиной или спальне, максимально используя пространство.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 750/Г 356 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 833,20 ₴
