Комод R-809 - это многофункциональный элемент гостиной, столовой, спальни или прихожей. Комод установлен на стойких ножках. Он отлично подойдет любителям уютных и тёплых интерьеров. Его основной особенностью является универсальность дизайна и удобство в использовании. Такой комод отлично подойдет для интерьера еру в современном стиле и может стать великолепной альтернативой большому шкафу в комнате небольшой квартиры.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1502/В 850/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эндгрейн / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эндгрейн / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴
