Комод R-752 создан для тех, кто ценит натуральность и качество. Компактный, но вместительный с удобными выдвижными ящиками этот комод идеально подойдет для хранения разнообразных предметов, от одежды до аксессуаров.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1160/В 905/Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Матера / Дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Матера / Дуб артизан |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 116 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 467 ₴
