Этот стильный буфет идеально вписывается в современный интерьер, предлагая простор для хранения и экспозиции ваших любимых предметов. Функциональность сочетается с крепостью и долговечностью, делая этот буфет незаменимым элементом вашей столовой или гостиной.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1265 /В 829 /Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Матера / Дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Матера / Дуб артизан |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина комода | 116 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴
