Комод R-749 – это комод современного дизайна. Интересное сочетание цветов делает его идеальным для современного стиля жизни. В дополнение к современному дизайну, комод Luna также предлагает достаточно места для хранения. Благодаря четырем дверцам и четырем удобным ящикам у вас будет достаточно места, чтобы аккуратно хранить все свои вещи. Таким образом, ваша гостиная всегда остается чистоплотной и хорошо организованной.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1900/В 959/Г 319 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Олд стайл светлый / Матера, Сосна андерсен / Латте, Олд стайл темный / Матера, Дуб сонома / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Олд стайл светлый / Матера |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 31 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 340 ₴
