Он оснащен полкой для открытого хранения, идеально подходит для демонстрации декоративных предметов или книг и имеет ящики разного размера для вещей, которые вы хотите хранить в частности. Комод станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру любого помещения.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 802/В 865/Г 401 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эндгрейн / Белый / Латте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эндгрейн / Белый / Латте |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴
