Комод R-731 – это современное и стильное решение для хранения, идеально сочетающее в себе практичность и эстетику. Этот комод является идеальным для организации пространства в гостиной, спальне или офисе. Эргономичные ручки и пространство для хранения делают его как функциональным, так и визуально привлекательным.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 830/Г 320 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб крафт золотой / Белый, Олд стайл светлый / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 602 ₴
