Идеальный баланс формы и функциональности, комод R-698 является изящным решением для хранения, дополняющим любой интерьер своим современным и элегантным дизайном.
- Легкое открывание и закрывание благодаря надежным доводчикам на занавесах.
- Простая установка и обслуживание.
- Петли: оснащены доводчиками для бесшумного и плавного закрывания.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1121 / В 1077/ Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб Артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1077 мм |
| Ширина | 1121 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Артизан / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴
