Идеальный баланс формы и функциональности, комод R-664 является изящным решением для хранения, дополняющим любой интерьер своим современным и элегантным дизайном. Четыре вместительных выдвижных ящика позволяют удобно разместить одежду, аксессуары и другие вещи. Стильный контраст черных ручек и светлого корпуса придает изысканность.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 578/В 1077/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб Артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Артизан / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 57 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 107 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴
