- Простой современный дизайн
- Достаточное место для хранения
- Поверхность проста в уходе
Комод R-638 – это предмет мебели, который обеспечит вам место для хранения и закрытое место для хранения, а также украсит комнату. Место для хранения разделено благодаря дверце и ящику, где все необходимое всегда будет под рукой. Сдержанные ручки подчеркивают современный стиль комода. Верхняя панель, в свою очередь, обеспечивает простор для хранения украшений или мелких вещей.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800 /В 853/Г 325 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый / Вудкон, Матера / Олд стайл светлый, Дуб вотан / Антрацит, Белый / Черный, Олд стайл темный / Матера, Дуб сонома / Белый, Матера / Олд стайл темный, Антрацит / таблила, Белый / таблила, Олд стайл светлый / Матера
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Вудкон |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 3 097 ₴
