Комод R-607 с 3 дверцами, 2 полками и 4 ящиками
- Дверца и полочки: Комод оснащен тремя дверцами, за которыми расположены две полки для удобного хранения вещей.
- Ящики: Четыре вместительных ящика на роликовых направляющих идеально подходят для организации мелких предметов, документов или одежды.
- Дизайн: Стильные черные ручки гармонично дополняют современный вид комода.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1600/В 830/Г 320 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб крафт золотой / Белый, Олд стайл светлый / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 054 ₴
