- Современный дизайн
- 1 ящик
- Материал неприхотлив в уходе
Стол W-406 имеет современный дизайн. Он подходит как оборудование для детской или подростковой комнаты или небольших интерьеров. Стол отлично послужит как рабочим местом, а также как уголок для развлечений, например для компьютера. Ящик под столешницей обеспечивает практическое место для хранения. Под ящиком за поворотной дверцей имеется 1 встроенная полка.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 750/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Дуб Артизан / Белый, Дуб Артизан / Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Дуб Артизан / Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
