Стол W-583 – это многофункциональный стол. Сочетание широкой столешницы и полок для хранения вещей – очень помогает в том, чтобы держать все в пределах досягаемости. Слева от верхней части находится шкаф для хранения. Она имеет удобный ящик и две открытые полки.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1360/В 815/Г 107 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Олд стайл темный / Матера, Олд стайл светлый / Матера, Дуб артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Цвет | Олд стайл темный / Матера |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Высота | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴
