Стол письменный с пеналом W-237
Стол состоит из широкой верхней части с 3 дверцами и 3 открытыми полками слева.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1560/В 1471/Г 550 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Дуб крафт золотой / Антрацит, Дуб крафт золотой / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴
