Этот письменный стол идеально впишется в современный интерьер благодаря своему лаконичному дизайну и комбинации цветов. Стол оснащен тремя ящиками, обеспечивающими достаточно пространства для хранения документов, канцелярских приборов и других предметов, необходимых для работы или учебы. Просторная столешница позволяет комфортно расположить необходимые гаджеты и письменные принадлежности, а современный вид стола легко вписывается в любой интерьер.
Доступен для заказа в размерах:
Ш 1000 / В 748 / Г 550 мм
Ш 1100 / В 748 / Г 550 мм
Ш 1200 / В 748 / Г 550 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен для заказа цветах:
Дуб крафт золотий/антрацит, Дуб крафт золотой/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотой/антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 748 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
