Письменный стол W-763 сочетает в себе элегантность с функциональностью, которая необходима для организации рабочего пространства. Этот стол имеет большую рабочую поверхность, полки и закрытые отсеки, что позволяет эффективно организовать рабочие материалы, книги и другие необходимые предметы.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1500/В 1500/Г 550 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цвета:
Дуб янтарный / Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Цвет | Дуб янтарный / Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴
