Стол письменный W-204
Компактный размер делает его удобным для небольших пространств, предлагая достаточно места для ноутбука и организации необходимых рабочих материалов. Отсеки хранения обеспечивают легкий доступ к документам и канцелярии, а нейтральные цвета легко вписываются в любой интерьер.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1300/В 750/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цвета:
Дуб эндгрейн / Белый / Латте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Дуб эндгрейн / Белый / Латте |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
