Стол письменный W-426
Благодаря ящику вы можете легко добраться до школьных принадлежностей, необходимых для выполнения домашних заданий. В нижней тумбе можно спрятать учебники и тетради – все будет под рукой. Ящик – лучший способ хранить мелкие вещи – ручка, цветные карандаши и карандаши теперь будут в одном месте.

Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 755/Г 540 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цвета:
Дуб каменный / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Дуб каменный / Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴
