Выбрав письменный стол W-980, вы можете оформить офис или рабочее место в небольшой комнате.
Стол оснащен белой полкой, которая: позволяет хранить вещи, необходимые для работы или обучения, делает мебель современной, оптически увеличивает помещение, он легко сочетается с другими цветами, поэтому вписывается во многие разные композиции.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 885/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Белый / Дуб крафт табако, Антрацит / Дуб крафт табако, Дуб крафт золотой / Белый, Дуб крафт золотой / Антрацит, Дуб крафт табако / Серый шифер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Цвет | Белый / Дуб крафт табако |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
