Стол письменный W-137 обеспечивает достаточно места для работы без лишнего воспламенения места в комнате. Стол оснащен большой рабочей поверхностью и отделениями для хранения, позволяющими хранить рабочие принадлежности организованно и под рукой. Нейтральный дизайн и высокая функциональность делают этот стол отличным решением для любого, кто ищет удобное и стильное место для работы.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1250/В 755/Г 516 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Белый, Чорний, Дуб Сонома, Дуб Вотан, Антрацит, Бетон, Венге Темний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,99 ₴
