Этот письменный стол является настоящим воплощением функциональности и стильного дизайна. Стол идеально подходит для любого современного домашнего офиса или рабочей зоны.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 750/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Белый, Бетон, Вудкон / Белый, Олд стайл светлый / Матера, Олд стайл темный / Матера, Черный, Дуб Артизан / Белый, Антрацит / Дуб крафт табако,Белый / Дуб крафт золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 875 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 619,10 ₴
