- Простой современный дизайн
- Достаточное место для хранения и хранения
- Поверхность проста в уходе
Письменный стол W-609 – это предмет мебели, который обеспечит вам место для ежедневной работы. Вы получите открытое место для хранения, разделенное полкой и одним ящиком, где все необходимое всегда будет под рукой. Сдержанная ручка подчеркивает современный стиль стола. Верхняя панель дает вам простор для всех видов работы.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1100 / В 750 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен для заказа цветах:
Белый, Венге Темний, Антрацит, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴
