- Минималистичный дизайн
- Блок ящиков
- Скрытые полки
- Материал неприхотлив в уходе
Игровой стол W-504 очарует каждого восторженного геймера, который будет страдать от идеального удовольствия от игры. Стол имеет повышенную полку, широкую столешницу, место хранения аксессуаров для ПК и встроенные полки для других вещей. Предметы, расположенные в замкнутом пространстве, не будут пилиться. Стол характеризуется легкостью обслуживания.

Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1600/В 885/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа в цвете:
Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 885 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 189,60 ₴
