Письменный стол W-715 — это идеальное сочетание стиля и удобства для вашего рабочего пространства. Его элегантный дизайн и натуральные материалы создают атмосферу уюта и производительности. Просторная столешница обеспечивает достаточно места для работы с документами, компьютером или творческих проектов.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1280 / В 770 / Г 680 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен для заказа цвета:
Дуб Кремона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 191,35 ₴
