Письменный стол W-340 является не только функциональным, но и элегантным решением для любого домашнего офиса или учебной зоны. Дизайн стола включает просторную рабочую поверхность, а также встроенные полки и шкафчик с ящиками, что позволяет максимально оптимизировать пространство и держать все необходимое под рукой. Стильное сочетание деревянного декора и светлых оттенков ламината гармонично вписывается в большинство интерьеров, создавая в то же время уютную и продуктивную атмосферу.

Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш1385/В 912/Г 538 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Дуб Сонома / Белый, Бетон / Белый, Антрацит / Белый, Чорний / Белый, Дуб Вотан / Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Высота | 912 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 299 ₴
