Если у Вас ограниченное пространство для рабочей зоны, письменный стол W-276 идеально подойте в Вашем случае. Простая рабочая поверхность в минималистичном исполнении максимально полезно использует Ваше пространство.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 750 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴
