Стол письменный W-958 – это компактный предмет мебели для обучения и работы как дома, так и в офисе. Он понравится всем, кто ценит уют и порядок в рабочем пространстве. Сочетание письменного стола со шкафом и полкой позволит держать под рукой все необходимое в данный момент. Фронт ящика без ручки подчеркивает аккуратность и функциональность. Современный дизайн корпуса мебели дополнен универсальными, но не стандартными цветами. Прекрасно подойдет как в модернистском, так и в классическом интерьере.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1450/В 1116/Г 516 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Олд стайл светлый / Матера, Олд стайл темный / Матера, Дуб артизан / Антрацит, Дуб Артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 1116 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 037,90 ₴
