Письменный стол W-413 – идеальный выбор для вашего домашнего офиса или студенческой комнаты! Этот стол прекрасно впишется в компактные просторы, предлагая достаточно места для работы с компьютером и заметками. Лаконичный дизайн и нейтральный цвет легко сочетаются с любым интерьером, придавая стиль и функциональность рабочему пространству.
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1200/770/Г 550 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа цветах:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴
