Тумба под телевизор R-582 отличается стильностью и функциональностью. Тумба оснащена тремя открытыми полками для медиаустройств и дополнительными ящиками, которые предоставляют достаточно места для хранения аксессуаров. Простой, но элегантный дизайн этого предмета интерьера обеспечит легкое приведение в порядок жилого пространства и станет изысканным дополнением к вашему домашнему кинотеатру.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1796/В 425/Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цвете: Матера/ Дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Матера / Дуб артізан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1796 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 280,30 ₴
