Эта элегантная тумба под телевизор является подлинным акцентом современного интерьера. Она не только стильно смотрится, но и отлично функциональна с отделениями для системного блока, приставок и других мультимедийных устройств. Простой, но выразительный дизайн тумбы идеально вписывается в минималистические или современные пространства.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 291/Г 384 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Вудкон / Белый, Дуб Вотан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 384 мм |
| Высота тумбы | 291 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,10 ₴
