Современная подвесная тумба для телевизора R-572
Высококачественная ДСП толщиной 16 мм обеспечивает прочность и долговечность изделия. Подвесной дизайн обеспечивает легкий доступ к полу для удобства уборки и создает визуальную легкость интерьера.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 400/Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цвете: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 719,70 ₴
