Стильная тумба под телевизор R-567 позволяет создавать атмосферу уюта и тепла в вашем доме. Простой, но элегантный дизайн идеально вписывается в любой интерьер, а достаточное количество отделений для хранения обеспечивает функциональность и порядок в вашей гостиной.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1999/В 337/Г 460 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цвете: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1999 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Высота тумбы | 337 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴
