Тумба под ТВ R-550 прекрасно дополнит интерьер любой гостиной или детской комнаты. Тумба может использоваться как подставка для телевизора или комод.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 640/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цвете: Вудкон / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Цвет | Вудкон / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 889,10 ₴
