Тумба под телевизор R-526 - предлагает уникальный нетипичный дизайн в сочетании с практичностью. Размещение разнообразных украшений или подключение аксессуаров к телевизору способствует отличному распределению места хранения. Это обусловлено просторной верхней плитой, средним открытым пространством и закрытой тумбой.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1380/В 390/Г 326 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб вотан / Антрацит, Дуб вотан / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Глубина тумбы | 326 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴
