Стильная тумба под телевизор R-511 позволяет создавать атмосферу уюта и тепла в вашем доме. Ее натуральные цвета и текстуры придают элегантности интерьеру, а практичные отделы для хранения обеспечивают достаточно места для систематизации вашей коллекции фильмов и других медиа аксессуаров. Дизайн тумбы сочетает классические и современные элементы, что делает ее идеальной для любого современного пространства.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1200/В 450/Г 470 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в цвете: Дуб Вотан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Вотан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴
