Тумба под ТВ R-483 - отличное решение для квартиры-студии и небольшой гостиной. Он не занимает много места, при этом предоставляет много возможностей обустройства. вытащить нужный предмет.Вы можете разместить свои вещи в 2 шкафах и оставаться упорядоченными подольше. Удобное открывание вниз позволяет быстро и качественно извлечь нужный предмет.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 948/В 358/Г 356 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен для заказа в белом цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 948 мм |
| Глубина тумбы | 356 мм |
| Высота тумбы | 358 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 600,20 ₴
