Тумба под телевизор R-471 – это стильное решение для вашей гостиной, сочетающее современный дизайн и функциональность. Четыре дверцы и два ящика обеспечивают достаточно места для хранения мультимедийных устройств и аксессуаров. Открытый медиа-модуль с отверстиями для кабелей поддерживает порядок.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1800/В 664/Г 471 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Матера / Олд стайл темный, Ателье темное / Белый, Дуб крафт золотой / Белый, Матера / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Матера / Олд стайл темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 471 мм |
| Высота тумбы | 664 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 520,60 ₴
