Мебельная стена представляет собой воплощение современного стиля и функциональности. Комплект состоит из тумбы под телевизор, тумбы, тумбы и настенной полки. Эти предметы мебели можно разместить вместе в одной комнате, но, конечно, тоже отдельно в разных комнатах. Благодаря элегантному внешнему виду этот предмет мебели идеально впишется в современный интерьер!
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 2040/В 1500 / Г 353 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый / Черный, Олд стайл темный / Матера, Дуб крафт золотой / Белый, Дуб крафт золотой / Антрацит, Вудкон / Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома / Белый, Матера / Олд стайл темный, Дуб вотан / Антрацит, Матера / Олд стайл светлый, Антрацит / таблила, Белый /таблила
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 353 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый / Черный |
- Цена: 3 895,20 ₴
