Мебельная стена представляет собой воплощение современного стиля и функциональности. Включает шкаф для хранения, подвесную полку для книг и тумбу под телевизор, обеспечивая достаточно места для организации пространства гостиной.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 2050/В 1800 / Г 353 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб Сонома + Белый, Дуб Сонома + Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома + Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 353 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 440,60 ₴
