Кухонный буфет – идеальный выбор для вашей кухни, если вы ищете удобство, функциональность и стиль в одном изделии. С тремя ящиками, одной дверцей и тремя полками он предлагает много места для хранения кухонных приборов, посуды и других необходимых вещей.
Основные преимущества этого кухонного буфета:
- С тремя ящиками и тремя полками этот буфет позволяет легко организовать ваш кухонный инвентарь и другие предметы, обеспечивая удобный доступ к ним.
- Несмотря на компактные размеры, этот буфет предлагает большое количество места для хранения благодаря комбинации ящиков и полок.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 1700 / Г 430 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге магия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1000 мм |
| Глубина буфета | 430 мм |
| Высота буфета | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 959,12 ₴
