Прикроватная тумба с ящиком - ваш идеальный выбор для создания уюта и организации пространства в спальне. Вот пять основных преимуществ этой тумбы:
- Ящик позволяет хранить личные вещи рядом с кроватью, обеспечивая легкий доступ к ним, тем самым обеспечивая порядок в спальне.
- Ее компактные размеры и стильный дизайн позволяют идеально вписаться в любой интерьер, не занимая слишком много места.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 400 / В 390 / Г 330 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный,
Дуб Сонома + Белый, Бетон + Белый, Венге магия + Белый, Антрацит + Белый, Черный + Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴
