Тумба под ТВ с ящиками и дверцей R-452
Основные преимущества этой тумбы:
- С двумя ящиками, полками и дверцей, эта тумба предоставляет максимальное пространство для организации вашего медиа-оборудования, книг, декора и других предметов.
- Специальная полка размером под телевизор обеспечивает безопасное и удобное расположение вашего экрана, создавая центральный элемент вашего пространства.
- Ящики и дверцы открываются легко и без труда, обеспечивая удобный доступ к сохраненному в них содержимому, что делает эту тумбу идеальным выбором для повседневного использования.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1800/В 500 / Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 490,10 ₴
