Тумба под ТВ с дверцей R-404
Достоинства и особенности:
- Эта тумба под ТВ имеет один отдел, закрытый дверцей на газлифтах, обеспечивающий легкое и плавное открывание, а также две открытые полки для размещения мультимедийных устройств, книг или декоративных элементов.
- Тумба позволяет удобно разместить телевизор, хранить мультимедийные устройства и другие вещи, помогая поддерживать порядок и создавать уютную атмосферу в вашей гостиной.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1600/В 500 / Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 149,10 ₴
