Стенка в гостиную под ТВ R-385
Преимущества и особенности:
-
Эта стенка включает пенал, тумбу под ТВ с дверцей и открытыми полками, а также надстройку с полкой для книг и декора, обеспечивая разнообразные варианты хранения и демонстрации ваших вещей.
-
Благодаря различным элементам этой стенки вы сможете удобно разместить телевизор, хранить мультимедийные устройства, книги и декоративные элементы, создавая уютное и организованное пространство в гостиной.
Доступна для заказа в размерах:
Ш 1400 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1500 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1600 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1700 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1800 / В 1470 / Г 416 ммОтправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 416 мм |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 799 ₴
