Тумба под ТВ - это идеальное решение для вашего современного интерьера, сочетая в себе элегантность и практичность. С тремя ящиками с телескопическими направляющими и полками, закрытыми двумя дверями, эта тумба обеспечивает удобное место для хранения и организации вашей техники и аксессуаров.
Особенности:
- Тумба имеет три вместительных ящика, которые позволяют хранить разнообразные предметы, обеспечивая порядок в вашей гостиной. Полки, закрытые двумя дверями, создают дополнительное пространство для хранения техники, кабелей и других аксессуаров, скрывая их от глаз.
- Благодаря телескопическим направляющим, ящики открываются плавно и легко, обеспечивая комфорт в использовании и длительный срок службы.
- Полки за дверями идеально подходят для хранения аудио- и видеоаппаратуры, книг или других предметов, обеспечивая легкий доступ к ним и сохраняя в порядке.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1800/В 600 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 469,30 ₴
