Тумба под ТВ – это идеальное решение для современного интерьера, которое сочетает в себе элегантность и практичность. С тремя открытыми полками и тремя ящиками оборудованными телескопическими направляющими и черными ручками - эта тумба обеспечит Вам удобное место для хранения и организации вашей техники и аксессуаров.
Особенности:
- Тумба имеет три больших ящика, которые позволяют хранить разнообразные предметы, обеспечивая порядок в вашей гостиной. Три открытых полки идеально подходят для размещения аудио- и видеоаппаратуры, книг или декоративных элементов.
- Благодаря телескопическим направляющим, ящики открываются плавно и легко, обеспечивая комфорт в использовании и длительный срок службы.
Материал: ДСП Ламинированное 16м.
Размер тумбы (Ш/В/Г):
Ш 1800 / В 540 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и шаговая схема сборки
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 119,30 ₴
