Комод-тумба под ТВ - это универсальный изысканный и практичный мебельный элемент, сочетающий в себе стиль и функциональность. С восемью ящиками, телескопическими направляющими и черными ручками этот комод-тумба обеспечивает удобство использования и достаточно места для хранения.
Особенности:
- Восемь больших ящиков позволяют хранить ваши вещи упорядоченно и эффективно.
- Благодаря телескопическим направляющим, открываются плавно и легко, обеспечивая комфорт в использовании и длительный срок службы.
- Черные металлические ручки придают современный вид тумбе, выполняя не только функциональную, но и декоративную роль.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 2000/В 540 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 569,10 ₴
