Тумба под ТВ - это идеальное решение для современного интерьера, сочетая в себе элегантность и практичность. С двумя дверцами, открытыми полками и черными ручками, эта тумба предлагает удобное и стильное место для хранения и организации вашей техники и аксессуаров.
Особенности:
- Тумба имеет две дверки с полками, обеспечивающими дополнительное пространство для хранения разнообразных предметов, скрывая их от глаз. Открытые полки идеально подходят для размещения аудио- и видеоаппаратуры, книг или декоративных элементов.
- Черные металлические ручки обеспечивают легкий доступ к содержимому шкафчиков, добавляя элегантный акцент в общий дизайн тумбы.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1800/В 878 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 878 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 479,30 ₴
